Купить ревизионные люки под покраску в Симферополе

maxitech_foto_01Лючки под покраску Албес

Лючок необходим, если в подпотолочном пространстве проложены какие-нибудь коммуникации (например, проводка для светильников или вентиляционные ходы), а снять часть подвесного потолка нельзя. Такие приспособления особенно актуальны для легких подвесных потолочных конструкций из гипсокартона, листы которого слишком габаритные, чтобы их регулярно снимать для мониторинга состояния коммуникаций или их ремонта.

 

maxitech_foto_01 Ревизионный люк Maxitech

Эти люки предназначены для установки как в потолочные, так и стеновые однослойные конструкции из гипсокартона, что дает возможность дальнейшей отделки данного участка общим со всей поверхностью материалом. Люки обеспечивают беспрепятственный, быстрый доступ к любым коммуникациям. Они скрыты и позволяют, не нарушать общий интерьер.

Подробнее

maxitech_plus_foto_01 Ревизионный люк MAXITECH ПЛЮС

Ревизионные люкиMAXITECH ПЛЮС предназначены для установки, как в потолочные, так и стеновые конструкции. Главным преимуществом относительно люков Maxitech в том, что люкиMaxitech ПЛЮС могут устанавливаться как в конструкции ГКЛ с одним слоем, так и в двухслойные, а также в перегородки из бетона, кирпича, пеноблоков и других материалов. Люки Maxitech ПЛЮС собраны из оцинкованной стали без сварки, что исключает деформацию и придает дополнительную жесткость.

Подробнее